Кровать домик. Детская кроватка с регулировкой спального места по высоте.
- В наличии
- Код: ID.KD.0199
12 499 ₴
9 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кроватка домик – это отличное соединение безопасности и уюта для маленьких потребителей.
Спальное место 200 х 90 (см.)
Корпус : Сосна натуральная
Ламели в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | Ортопедические ламели |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | Ортопедические ламели |
| Цвет | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 97 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
- Цена: 9 899 ₴
