Стеллаж, книжная полка на 10 ячеек, с регулировкой полок по высоте
- В наличии
- Код: SP.0084
3 599 ₴
2 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стеллаж с полками, который можно поставить как к стене так и в центре комнаты, отделив одну зону от другой. Например рабочую от зоны отдыха, или одно рабочее место от другого.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, венге темный, Венге темный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1039 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1079 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 2 799 ₴

