Стеллаж, с тумбами и ящиками.
- В наличии
- Код: IDST.0172
13 599 ₴
10 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества стеллажа :
- Максимальная функциональность. Наши стеллажи максимально эффективно используют пространство комнаты благодаря широким ящикам и просторным дверям тумб. Они идеально подходят для хранения книг, одежды, техники и т.п.
- Элегантный дизайн. Наши стеллажи придают Вашей комнате стильный, современный вид. Они доступны в широком цветовом диапазоне, поэтому Вы можете найти идеальный вариант для Вашего интерьера.
- Прочный и надежный. Вся наша мебель изготовлена из высококачественных материалов, а это значит, что она имеет долгий срок службы и является чрезвычайно надежной. Они прослужат вам много лет.
- Легко собирать. Наши стеллажи поставляются с подробной и простой инструкцией по сборке. Вы можете легко собрать их без особого труда и дополнительных инструментов.
- Материал производства. ЛДСП 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 20 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 396 мм |
| Высота стеллажа | 2006 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 10 699 ₴


