Тумба под обувь с безручечным фасадом
- В наличии
- Код: IDTO.0174
2 299 ₴
1 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь IDTO.0174 поместится даже в самую маленькую прихожую, а большой выбор расцветок дополнит любой интерьер.
Корпус и фасады изготовлены из ЛДСП 16 (мм.)
Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке. В комплекте схема для сборки изделия и фурнитура.
Отверстия для сборки просверлены.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 456 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 1 799 ₴


