Раскладной кухонный стол. 1044х742(1375) мм. На две стороны.
- В наличии
- Код: IDRKS.0041
5 499 ₴
4 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной кухонный стол - визуально легкий, стильный и оригинальный. Это новинка продуктов компьютерной группы.
Этот стол прекрасно дополнит помещение типа "home kitchen" или кухонное пространство.
Стол надежный и современный.
Столешница из ламинированого ЛДСП может быть представлена в одном из 5 цветов. Доступный вариант размера столешницы : 1044х742(1375) мм.
Металлические ножки стола представлены в двух вариантах цвета - черный и белый.
Этот стол прекрасно дополнит помещение типа "home kitchen" или кухонное пространство.
Стол надежный и современный.
Столешница из ламинированого ЛДСП может быть представлена в одном из 5 цветов. Доступный вариант размера столешницы : 1044х742(1375) мм.
Металлические ножки стола представлены в двух вариантах цвета - черный и белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной |
| Цвет столешницы | Дуб Сонома |
| Цвет ножек | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1375 мм |
| Ширина стола | 1044 мм |
| Высота стола | 756 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 742 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 108 мм |
| Вес | 25 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 399 ₴





