Раскладной письменный стол. 980х572 мм. На одну сторону.
- В наличии
- Код: IDRPS.0042
3 899 ₴
3 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной письменный стол - визуально легкий, стильный и оригинальный. Это новинка продуктов компьютерной группы.
Этот стол прекрасно дополнит помещение типа "home office" или офисное пространство.
Стол надежный и современный.
Столешница из ламинированого ЛДСП может быть представлена в одном из 5 цветов. Доступный вариант размера столешницы : 980х572 мм.
Металлические ножки стола представлены в двух вариантах цвета - черный и белый.
Этот стол прекрасно дополнит помещение типа "home office" или офисное пространство.
Стол надежный и современный.
Столешница из ламинированого ЛДСП может быть представлена в одном из 5 цветов. Доступный вариант размера столешницы : 980х572 мм.
Металлические ножки стола представлены в двух вариантах цвета - черный и белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет столешницы | Черный Мат |
| Цвет ножек | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 980 мм |
| Глубина | 572 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 980 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Глубина стола | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Бетон, Венге темный, Дуб сонома |
- Цена: 3 099 ₴



