Тумба ТВ, Полка под ТВ, Стеллаж ( L - образный ) х2 шт.
- В наличии
- Код: IDTV.0105
4 099 ₴
2 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
На фото 2 небольших ( L - образных ) стеллажа с полками, которые можно поставить как вертикально так и горизонтально, как к стене так и в центре комнаты, отделив одну зону от другой. Например рабочую от зоны отдыха, или одно рабочее место от другого.
📐 Размер " L " Горизонтально (мм.) : Шир. 1200 / Выс. 590 / Гл. 296
📐 Размер " L " Вертикально (мм.) : Шир. 565 / Выс. 1225 / Гл. 296
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Аляска Белый, Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mebli Shop Ukraine |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1930 мм |
| Глубина тумбы | 296 мм |
| Высота тумбы | 590 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1764 мм |
| Глубина стойки | 296 мм |
| Высота стойки | 1224 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Количество внутренних полок | 4 шт. |
| Тип мебели | книжная полка |
- Цена: 2 999 ₴



