Тумба для обуви ID.VT.0158
- В наличии
- Код: ID.VT.0158
2 199 ₴
1 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви ID.VT.0158 с легкостью подойдет даже для самых маленьких коридоров или помещений. Современный и минималистичный дизайн делает ее одновременно вместительной и компактной. Обувь больше не будет пылится и мешать в проходе.
- Имеет практичный и стильный дизайн
- Две гамбургер полки для хранения обуви
- Удобные ручки для быстрого и легкого доступа
- Тумба занимает минимум места и не загромождает пространство
- На столешнице можно разместить ключи, сумочку или портмоне
Габариты : Ширина – 590 мм, Высота – 945 мм, Глубина – 160 мм.
Доставляется : разобрана, с инструкцией и всей фурнитурой.
Материал : ЛДСП (ламинированная ДСП), толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет Тумбы | Аляска Белая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 945 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик, металл |
- Цена: 1 699 ₴




