Шкаф Купе (2) Шир от 1800 до 2400 мм., Выс 2400 мм., Гл 600 мм. + Зеркало
- В наличии
- Код: ID.SH.K.Dz.6002
15 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТЬ Шкафа Купе
- Основной отличительной особенностью Шкафа Купе от обычного шкафа (с дверцами) являются раздвижные двери.
- Система раздвижной двери для Шкафа Купе включает в себя дверную раму – алюминиевый профиль, обрамляющий дверное полотно по периметру и придающий ему надежную жесткость.
- При использовании Шкафа Купе нет необходимости в дополнительном пространстве перед открытым шкафом, как в шкафу с дверьми.
ПРЕИМУЩЕСТВА корпусного Шкафа Купе над встроенными
- Такой шкаф можно быстро перенести в другое место.
- При проведении ремонта в помещении отодвинутый в сторону шкаф не будет препятствовать поклейке обоев или покраске стен.
- Наличие боковых и задних панелей в шкафу препятствует износу отделочных материалов стен от постоянного контакта с хранящимися в нем вещами и предметами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1800 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Внутренняя глубина шкафа-купе | 450 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Аляска Белая |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | True |
| Полки для белья | 6 |
| Материал изготовления шкафа | |
| Ножки | пластик |
- Цена: 15 399 ₴



