Кухонный шкафчик под вытяжку. Шир 600 мм. Фасад ЛДСП
- В наличии
- Код: ID.KT.V.0002
1 999 ₴
1 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный модуль шириной 60 см.
Материал изготовления :
Корпус / Фасад - ламинированная ДСП (ЛДСП), толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге Темный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 499 ₴



