Кухонный шкафчик витрина с полкой. Шир 800 мм. Фасад ЛДСП
- В наличии
- Код: ID.KT.V.0018
2 699 ₴
2 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный модуль шириной 80 см.
Материал изготовления :
Корпус / Фасад - ламинированная ДСП (ЛДСП), толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 582 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге Темный |
- Цена: 2 199 ₴



