Кухня модульная 1,8 (м.) Фасад ЛДСП
- В наличии
- Код: ID.K.LDSP.0021
8 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная кухня относится к системе модульных – это позволяет собрать необходимую конфигурацию кухни, которая Вам действительно нужна. Для большего удобства можете написать нам на Viber (098-662-50-58), после чего наш менеджер свяжется с Вами, ответит на все вопросы, поможет с выбором нужных Вам секций и с оформлением заказа.
Длина кухни :
- Верх кухни 1,8 (м.)
- Низ кухни 1,2 (м.)
Состав кухни:
- Тумба Верх №0001
- Тумба Верх №0002 (под вытяжку)
- Тумба Низ №0014
- Тумба Низ №0005 (под мойку)
- Тумба Верх №0012 (над мойкой)
- Столешницы в комплекте нет, поскольку есть разные варианты длины и цветовой гаммы. Столешница заказывается отдельно.
Материал изготовления :
- Корпус – ЛДСП (ламинированная ДСП), толщиной 16 (мм.)
- Фасад – ЛДСП (ламинированная ДСП), толщиной 16 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | модульный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аляска Белая |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 470 мм |
| Высота нижнего уровня | 824 мм |
| Длина верхнего уровня | 1800 мм |
| Глубина верхнего уровня | 310 мм |
| Высота верхнего уровня | 582 мм |
| Глубина кухонной столешницы | 600 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 28 мм |
- Цена: 8 399 ₴

