Шухлядный блок в шкаф. Широкий
- В наличии
- Код: ID.SH.0011
3 499 ₴
2 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ящиков на телескопических направляющих вставляется в стандартный шкаф этой модульной системы.
Подходит для таких артикулов :
- ID.SH.0007
- ID.SH.0008
- ID.SH.0009
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Тип | Элемент шкафа |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 868 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Высота | 432 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Крафт |
- Цена: 2 699 ₴



