Узкий стеллаж со стеклянными полками
- В наличии
- Код: ID.SH.0014
6 699 ₴
5 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянные полки толщиной 6 (мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 2426 мм |
| Цвет | Аляска Белая |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 5 299 ₴

