Угловой Шкаф. Секция для ее создания
- В наличии
- Код: ID.SH.0013
3 999 ₴
3 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловое дополнение предназначено для установки в качестве дополнительной секции со шкафом для одежды. Внутреннее пространство шкафа оборудовано полками, что позволяет удобно разместить разнообразные предметы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | угловой |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 466 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 2426 мм |
| Цвет | Дуб Крафт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 3 199 ₴




