Стол письменный, с ящиками. Шир-139(см.)
- В наличии
- Код: IDPS.0187
3 999 ₴
3 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный Стол IDPS.0187 – незаменимая вещь в современном доме, офисе, общественном заведении.
Предлагаемая мебель способна превратить пространство, разделить его на зоны или добавить необходимые акценты.
Все продумано до мелочей для Вашего удобства и комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Цвет Стола | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1385 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 36.7 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1002 мм |
| Глубина столешницы | 502 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Черный, Урбан Лайт |
- Цена: 3 199 ₴


