Стол письменный с ящиками
- В наличии
- Код: ID.BF.0005
5 999 ₴
4 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский письменный стол ID.BF.0005 без ручек.
Имеется 3 просторных выдвижных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
Имеется 3 просторных выдвижных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Ширина | 1248 мм |
| Цвет | корпус Антрацит . фасад Антрацит . планки Антрацит |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 599 ₴



