Тумба ТВ на 6 ящиков
- В наличии
- Код: ID.BF.0006
7 499 ₴
5 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская тумба ID.BF.0006 без ручек под телевизор.
Имеется 6 просторных выдвижных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
Имеется 6 просторных выдвижных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | корпус Антрацит . фасад Антрацит . планки Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1502 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Высота тумбы | 535 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 799 ₴



