Прикроватная Тумба с ящиками
- В наличии
- Код: ID.BF.0007
3 199 ₴
2 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская прикроватная тумба ID.BF.0007 без ручек
Имеется 2 просторных выдвижных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
Имеется 2 просторных выдвижных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | корпус Антрацит . фасад Антрацит . планки Антрацит |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 399 ₴



