Комод на 4 ящика. Шириной 100 см.
- В наличии
- Код: ID.BF.0008
6 799 ₴
5 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский комод ID.BF.0008 без ручек.
Имеется 4 просторных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
Имеется 4 просторных ящика для хранения.
Поставляется почтой в разобранном виде.
Детали подготовлены для быстрой сборки.
В комплекте вся нужная фурнитура и поэтапная инструкция сборки.
Материал изготовления : ламинированная ЛДСП , толщиной 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | корпус Антрацит . фасад Антрацит . планки Антрацит |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 399 ₴



