Туалетный столик с зеркалом, ящиком и полоками
- В наличии
- Код: ID.ST.0123
7 199 ₴
5 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик ID.ST.0123 – это изящное и очень удобное решение для женской спальни, которое, благодаря своему сдержанному и современному дизайну и скромным размерам, подойдет практически к любому интерьеру. Качество товара гарантирует долгую и стабильную службу.
- Туалетный столик подойдет в любую спальную, благодаря нашему цветному ассортименту.
- У Вас будет надежное и комфортное место для макияжа.
- Много места для хранения женской парфюмерии, косметики и бижутерии.
Размер Столика (мм.) : Шир. 990 / Выс. 1332 / Гл. 400
Размер Зеркала (мм.) : Шир. 958 / Выс. 588
Подробная инструкция сборки и фурнитура идет в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге темный |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Аляска Белая |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 96 см |
| Высота зеркала | 59 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 99 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 74 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 133 см |
- Цена: 5 799 ₴




