Комод. Шириной 160 см.
- В наличии
- Код: ID.K8.3752
8 199 ₴
6 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и элегантный комод ID.K8.3752 станет отличным дополнением к любому интерьеру. Его лаконичный дизайн легко сочетается с разными стилями. Благодаря своей конструкции, включающей две боковые тумбы с дверцей и четыре центральных ящика, этот комод предлагает много места для хранения, помогая поддерживать порядок в Вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Венге темный, Бетон, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Белый |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бетон Урбан |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Декоративные элементы | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 81 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 499 ₴




