Шкаф двухдверный с зеркалом и ящиками, штангой и полками
- В наличии
- Код: KM.0601
10 199 ₴
8 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф KM.0601 – идеальное решение для хранения одежды и бытовых вещей в вашей спальне, прихожей или гардеробной. Компактные размеры сочетаются с продуманным внутренним наполнением, что обеспечивает максимальное удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной, Комбинированный |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 840 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 8 499 ₴


