Шкаф трехдверный с зеркалом, ящиком, штангой и полками
- В наличии
- Код: KM.R.0602
10 599 ₴
8 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф KM.0602 – Идеальное решение для Вашего дома.
Представляем многофункциональный и стильный шкаф, который станет незаменимым элементом интерьера Вашей спальни, гостиной или прихожей. Этот шкаф сочетает в себе продуманный дизайн, высокую функциональность и элегантный внешний вид.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Бетон |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 840 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Полки для белья | 4 |
- Цена: 8 899 ₴


