Гарнитур для прихожей. Шириной 84 см.
- В наличии
- Код: KM.R.0603
7 499 ₴
6 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая KM.0603 – Компактность, стиль и функциональность.
Представляем элегантную и чрезвычайно практичную прихожую – идеальное решение для организации пространства в Вашем коридоре или прихожей. Эта модель разработана с учетом современных потребностей, сочетая стильную эстетику и высокую функциональность, позволяя максимально эффективно использовать даже небольшие помещения.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Цвет Прихожей | Дуб Сонома |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 840 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 6 099 ₴


