Шкаф трехдверный с зеркалом, ящиками, штангой и полками
- В наличии
- Код: KM.0608
12 999 ₴
10 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф KM.0608 - Емкость и функциональность.
Представляем многофункциональный и элегантный шкаф, предназначенный для тех, кто ценит продуманную организацию пространства, емкость и современный дизайн. Этот шкаф станет центральным элементом Вашей спальни, гардеробной или просторной прихожей, обеспечивая идеальный порядок для всех Ваших вещей. Она придаст уют и стиль любому интерьеру.
Представляем многофункциональный и элегантный шкаф, предназначенный для тех, кто ценит продуманную организацию пространства, емкость и современный дизайн. Этот шкаф станет центральным элементом Вашей спальни, гардеробной или просторной прихожей, обеспечивая идеальный порядок для всех Ваших вещей. Она придаст уют и стиль любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1120 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 10 699 ₴



