Гарнитур для прихожей. Шириной 130 см.
- В наличии
- Код: KM.0710
6 399 ₴
5 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая KM.0610 – это продуманное решение для эффективного использования пространства даже в небольших коридорах.
Создайте уютное и идеально организованное пространство в Вашей прихожей с помощью стильного и функционального гарнитура. Этот модульный комплект выполнен в популярных цветах, сочетая в себе удобство хранения и современную эстетику.
Создайте уютное и идеально организованное пространство в Вашей прихожей с помощью стильного и функционального гарнитура. Этот модульный комплект выполнен в популярных цветах, сочетая в себе удобство хранения и современную эстетику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Прихожей | Нимфея Альба |
- Цена: 5 299 ₴


