Гарнитур для прихожей. Шириной 100-120 см.
- В наличии
- Код: KM.0701
9 299 ₴
7 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте гостей и возвращайтесь домой в стильное и организованное пространство с прихожей KM.0701 – идеальное решение для современного холла. Этот модульный комплект в современных цветах сочетает в себе утонченный дизайн и максимальную функциональность, позволяя эффективно использовать каждый сантиметр Вашей прихожей.
Общий габаритный размер: 1000 / 1200 х 400 х 1880 мм.
СЕКЦИЯ 1 Тумба: 400 х 400 х 780 мм.
СЕКЦИЯ 2 Тумба: 600 / 800 х 400 х 530 мм.
СЕКЦИЯ 3 Вешалка: 600 / 800 х 230 х 1100 мм.
СЕКЦИЯ 4 Зеркало: 400 х 25 х 850 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Антрацит |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1880 мм |
- Цена: 7 299 ₴


