Гарнитур для прихожей. Шириной 100 см.
- В наличии
- Код: KM.R.0801
9 599 ₴
7 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимальное решение для небольших прихожих и тех, кто ценит функциональность и эстетику!
Представляем элегантную прихожую KM.0801, сочетающую в себе все необходимые элементы для организации Вашего входного пространства, создавая ощущение пространства и света. Этот комплект сочетает в себе открытую вешалку, шкаф для скрытого хранения, интегрированное зеркало и удобные зоны для мелочей.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Прихожей | Бетон |
- Цена: 7 899 ₴


