Гарнитур для прихожей. Шириной 90 см.
- В наличии
- Код: KM.L.0808
7 899 ₴
6 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая KM.0808 выделяется своими плавными, изогнутыми формами на боковой стойке и верхней полке, что придает ему современность и легкость. Это не просто мебель, а настоящий элемент декора, привлекающий взгляды. Этот гарнитур объединяет в себе все необходимые функции для прихожей: вешалку для одежды, зеркало во весь рост, удобные полки и зоны для хранения мелочей.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Прихожей | Венге Магия |
- Цена: 6 499 ₴


