Гарнитур для прихожей. Шириной 151 см.
- В наличии
- Код: KM.L.0901
14 899 ₴
12 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите свою прихожую вроде стиля и порядка с функциональным гарнитуром KM.0901. Этот уникальный комплект, выполненный в современных оттенках, объединяет индивидуальный дизайн с изящными изогнутыми линиями и продуманное хранение, создавая приветливую и организованную входную зону в Вашем доме.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Цвет Прихожей | Дуб Сонома |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1508 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
- Цена: 12 299 ₴
