Гарнитур для прихожей. Шириной 160-190 см.
- В наличии
- Код: KM.L.0902
14 799 ₴
12 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте впечатляющее и безупречно организованное входное пространство с прихожей KM.0902 в современных цветах. Этот гарнитур является элегантностью и продуманной функциональностью, разработанный для тех, кто ценит пространство, порядок и изысканный стиль. Эта прихожая идеально впишется как в просторные холлы, так и в помещения с ограниченным пространством, максимально используя каждый сантиметр.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Прихожей | Нимфея Альба |
- Цена: 12 499 ₴

