Гарнитур для прихожей. Шириной 220-250 см.
- В наличии
- Код: KM.L.0903
19 399 ₴
16 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
KM.0903 – это не просто мебель, это продуманное решение для организации Вашей прихожей.
Создайте идеальное пространство для приема гостей и удобного хранения с функциональной прихожей KM.0903. Выполненный в современных цветах, он идеально впишется в любой интерьер, добавляя свет и пространство. Этот комплексный гарнитур сочетает в себе вместительный шкаф-купе с плавным открывающим механизмом, большое зеркало для повседневных образов, удобные полочки для мелочей и головных уборов, крючки для верхней одежды, а также выдвижные ящики и тумбы для обуви и аксессуаров.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет левостороннее расположение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Прихожей | Антрацит |
- Цена: 16 499 ₴

