Обувная тумба №1
- В наличии
- Код: KM.1201
4 199 ₴
3 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеспечьте порядок и стиль в Вашей прихожей с элегантной тумбой для обуви KM.1201. Этот функциональный шкаф идеально подходит для хранения Вашей обуви, предотвращая беспорядок. Тумба оснащена двумя просторными секциями, вмещающими несколько пар обуви, и удобной верхней полкой, идеальной для сумок, ключей или декоративных элементов. Изготовленная из качественных материалов, она придаст уют вашему интерьеру. Компактные размеры позволяют разместить его даже в небольших помещениях. Выбирайте практичность и современный дизайн!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 804 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Тумбы | Дуб Сонома |
- Цена: 3 399 ₴


