Обувная тумба №3
- В наличии
- Код: KM.1203
2 899 ₴
2 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте организованную прихожую с элегантной тумбой для обуви KM.1203.
Этот компактный и одновременно вместительный шкаф является идеальным решением для хранения Вашей обуви, предотвращая беспорядок и добавляя простор легкости. Тумба оснащена одной просторной секцией, вмещающей несколько пар обуви, и удобной верхней полкой. Верхняя полка идеально подходит для размещения сумок, ключей, декоративных элементов или других мелочей, всегда должны быть под рукой. Изготовлена в современных цветах, визуально расширяет пространство и легко интегрируется в любой классический интерьер. Выбирайте минимализм, практичность и безупречный стиль!
Этот компактный и одновременно вместительный шкаф является идеальным решением для хранения Вашей обуви, предотвращая беспорядок и добавляя простор легкости. Тумба оснащена одной просторной секцией, вмещающей несколько пар обуви, и удобной верхней полкой. Верхняя полка идеально подходит для размещения сумок, ключей, декоративных элементов или других мелочей, всегда должны быть под рукой. Изготовлена в современных цветах, визуально расширяет пространство и легко интегрируется в любой классический интерьер. Выбирайте минимализм, практичность и безупречный стиль!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Тумбы | Нимфея Альба |
- Цена: 2 399 ₴


