Обувная тумба №5
- В наличии
- Код: KM.1305
5 099 ₴
4 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная и практичная тумба для обуви KM.1305 поможет организовать порядок в Вашей прихожей. Изготовлен из качественных материалов, она идеально впишется в любой современный интерьер. Модель оснащена тремя секциями для хранения обуви: два откидных ящика для удобного доступа и вместительный шкаф с дверцей. Сверху расположен выдвижной ящик для мелочей и открытая ниша для аксессуаров или ключей. Храните обувь и аксессуары в порядке с этой функциональной тумбой.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 7 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Тумбы | Нимфея Альба |
- Цена: 4 299 ₴

