Обувная тумба №6
- В наличии
- Код: KM.R.1306
5 899 ₴
4 799 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптимизируйте пространство Вашего коридора с многофункциональной обувной тумбой KM.R.1306 – это идеальное решение для организации порядка и удобства! Эта компактная и стильная тумба сочетает все необходимые элементы для удобного хранения обуви, аксессуаров и комфортного использования прихожей.
Можно заказать левый или правосторонний вариант.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
Представленное изделие имеет правостороннее размещение.
Для смены ориентации на противоположную – обратитесь к нашему менеджеру.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 8 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Тумбы | Дуб Сонома |
- Цена: 4 799 ₴

