Шкаф двухдверный со штангой и полками. Шир 80 см.
- В наличии
- Код: KM.1601
7 299 ₴
5 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и функциональный шкаф KM.1601 станет идеальным дополнением для Вашей спальни, гостиной, прихожей или офиса. Благодаря своему универсальному дизайну, она легко впишется в любой интерьер, придавая простору свету и элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
- Цена: 5 899 ₴



