Тумба витрина со стеклянными полками
- В наличии
- Код: KM.L.1605
7 299 ₴
5 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба витрина KM.1605 - это элегантное и функциональное решение для Вашего дома или офиса, которое идеально сочетает современный дизайн и практичность. Эта витрина позволит Вам стильно презентовать любимые предметы декора, книги, посуду или коллекции, защищая их от пыли благодаря стеклянным дверям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма пенала | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 3 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип открывания двери | Левостороннее |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 5 899 ₴


