Тумба ТВ – модуль расширения с ящиками. Шир 82 см.
- В наличии
- Код: KM.1607
4 299 ₴
3 499 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный дизайн с чистыми линиями и элегантными металлическими ручками делает тумбу KM.1607 универсальной, способной гармонично вписаться как в современные, так и в классические интерьеры. Надежные материалы и качественная фурнитура гарантируют долговечность и износостойкость изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 40 дюйм |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 820 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 3 499 ₴



