Модульная стенка для гостиной - 1704
- В наличии
- Код: KM.1704
23 399 ₴
18 699 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем элегантную и функциональную стенку-гостиную KM.1704 в классических цветах – это идеальное решение для создания современного и уютного интерьера в Вашем доме. Этот комплект мебели сочетает стильный дизайн, практичность и высокое качество исполнения, позволяя максимально эффективно организовать пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 2 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2480 мм |
| Глубина стенки | 520 мм |
| Высота стенки | 2120 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1640 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Нимфея Альба |
- Цена: 18 699 ₴
