Шкаф двухдверный со штангой и полками. Шир 70 см.
- В наличии
- Код: KM.2001
6 199 ₴
5 099 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем элегантный и функциональный шкаф KM.2001 – отличный выбор для организации пространства в Вашей спальне, прихожей или детской комнате. Благодаря своему универсальному дизайну и практичным размерам, этот шкаф легко впишется в любой современный интерьер, придавая ему уют и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Глубина шкафа | 425 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Антресоль | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Дуб Сонома |
- Цена: 5 099 ₴


