Стеллаж, книжная полка на 3 ячейки
- В наличии
- Код: KM.2006
2 099 ₴
1 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем элегантный стеллаж KM.2006, который станет незаменимым элементом вашего интерьера. Благодаря компактному дизайну и продуманным размерам, он идеально подойдет для хранения книг, декоративных предметов, сувениров или других мелочей, помогая поддерживать порядок в Вашем доме или офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 420 мм |
| Глубина стеллажа | 425 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 1 599 ₴


