Тумба ТВ – модуль расширения с ящиками и дверью. Шир 100 см.
- В наличии
- Код: KM.2011
4 699 ₴
3 899 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем тумбу KM.2011 – идеальное решение для организации места с максимальным комфортом и эстетикой. Эта тумба, выполненная в современном дизайне и цветах, станет стильным дополнением любой гостиной, спальни, офиса или даже прихожей. Она сочетает в себе емкость и изысканный вид, позволяя эффективно сохранять вещи и поддерживать порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
- Цена: 3 899 ₴



