Тумба ТВ – модуль расширения с ящиками. Шир 70 см.
- В наличии
- Код: KM.2012
3 799 ₴
2 999 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем тумбу KM.2012 – идеальное решение для организации современной и функциональной зоны отдыха. Эта тумба является отличным вариантом как отдельный элемент, так и модуль расширения для тумб ТВ, позволяющий создать индивидуальную конфигурацию Вашей медиа-зоны. Она сочетает в себе элегантный дизайн и практичность, обеспечивая удобное хранение и легкий доступ к необходимым вещам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: 2 999 ₴



