Тумба ТВ на 4 ящика и открытой полкой. Шир 100 см.
- В наличии
- Код: KM.2602
6 399 ₴
5 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор KM.2602 – Минимализм и функциональность.
Представляем тумбу под телевизор – идеальное решение для современных интерьеров, сочетающее в себе лаконичный дизайн и высокую функциональность. Эта тумба, исполненная в классических цветах, станет изысканным дополнением Вашей гостиной, спальни или кабинета.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 5 299 ₴

