Тумба ТВ на 4 ящика и 4 полки. Шир 200 см.
- В наличии
- Код: KM.2606
10 099 ₴
8 399 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба KM.2606 – Современный Дизайн и Максимальная Функциональность
Представляем изящную и очень функциональную тумбу, которая станет идеальным дополнением для Вашей гостиной, столовой или офиса. Это идеальное сочетание лаконичного стиля и практичности разработано для современных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 85 дюйм |
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нимфея Альба |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 8 399 ₴


