Журнальный Столик на роликах №4
- В наличии
- Код: KM.2904
2 099 ₴
1 599 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный Столик KM.2904 – Стиль и функциональность в Вашем доме.
Представляем современный журнальный стол KM.2904 в элегантном цвете – идеальное решение для тех, кто ценит минимализм, функциональность и долговечность. Этот стол станет изысканным дополнением к любому интерьеру, от классического до ультрасовременного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Форма столешницы | фигурная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Вес столика | 14 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Столика | Антрацит |
- Цена: 1 599 ₴


