Стол Тумба - 3401
- В наличии
- Код: KM.3401
4 099 ₴
3 299 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол KM.3401 – Идеальное решение для Вашего дома.
Ищете универсальный стол, который гармонично впишется как в просторную гостиную, так и в уютную кухню или небольшую столовую? Представляем Вашему вниманию стол тумбу – это воплощение функциональности, практичности и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 386 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет Стола | Нимфея Альба |
- Цена: 3 299 ₴

