Кровать. Спальное место 140/160х200 см.
- В наличии
- Код: KM.3805-1.4
9 899 ₴
8 199 ₴
+380 (98) 662-50-58
Viber (Мария) Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать KM.3805 – Ваш оазис комфорта и стиля.
Откройте для себя совершенство современного дизайна и функциональности с кроватью KM.3805. Эта кровать станет центральным элементом Вашей спальни, сочетая элегантный внешний вид с продуманными деталями для Вашего максимального комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Основание | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 143 см |
| Ширина кровати | 203 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Цвет кровати | Дуб Крафт Белый |
- Цена: 8 199 ₴


